Дудинские пловцы показали достойные результаты в соревнованиях

Дудинские пловцы показали достойные результаты в соревнованиях11 марта в Норильске прошло открытое Первенство спортивной школы № 1 по плаванию. В соревнованиях приняли участие 60 спортсменов, 7 из которых представляли секцию плавания МАУ «Дудинский спортивный комплекс».

Подведение итогов соревнований осуществлялось в личном первенстве. В результате заплывов первое место в плавании на дистанцию 100 метров вольным стилем и 100 метров брассом среди девушек завоевала Кира Мялькина. В заплыве на 100 метров брассом лучший результат среди юношей показал Игнат Пингин, вторую ступень пьедестала занял Егор Петрухин. Второе и третье места в плавании на 100 метров вольным стилем завоевали Егор Петрухин Николай Ефимов, соответственно. Подготовила пловцов тренер Наталья Мордвинкина.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские пловцы показали достойные результаты в соревнованиях