Из Норильска — с наградами

Из Норильска — с наградамиС 22 по 24 декабря в Норильске в плавательном бассейне «Волна» спортивного комплекса «Талнах» проходил открытый чемпионат муниципального образования «город Норильск» по плаванию. Дудинку на соревнованиях представляли спортсмены секции плавания МАУ «Дудинский спортивный комплекс».

Подведение итогов соревнований осуществлялось в личном первенстве. В результате заплывов Рената Мухамадуллина завоевала «золото» в плавании на дистанцию 50 и 100 метров вольным стилем, «серебро» в плавании брассом на 50 метров, «бронзу» в плавании вольным стилем на 200 метров и в комплексном плавании на 100 метров. Пловчиха Кира Мялькина завоевала первое место, показав победный результат на дистанции в 100 м баттерфляем, второе — преодолев пятидесятиметровку в том же стиле. Егор Петрухин занял почетное второе место в плавании на 200 метров вольным стилем.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Из Норильска — с наградами