Дудинцы открыли XXII Спартакиаду трудовых коллективов города

Дудинцы открыли XXII Спартакиаду трудовых коллективов городаXXII Спартакиада трудовых коллективов Дудинки взяла официальный старт с соревнований по дартсу, которые проходили в помещении детско-юношеского центра туризма и творчества «Юниор» 27 и 28 ноября. В состязаниях на меткость приняли участие 17 команд-представителей различных учреждений, предприятий и организаций города.

В мужском командном зачете первое место завоевала команда «Север», второе место у сборной «Администрация», почетное третье — «Огнеборец». В женской лиге верхнюю ступень пьедестала почета заняли спортсменки, выступающие за сборную команду «Администрация». Второй результат у представительниц «Образования», третьими стали представительницы команды «Здравоохранение».

В личном зачете первенства лидировали Оксана Лунина и Александр Яптунэ.

Следующим этапом спартакиады станет плавание. Проведение соревнования намечено на 10 декабря в плавательном бассейне «Нептун».

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинцы открыли XXII Спартакиаду трудовых коллективов города