В Дудинке подвели итоги волейбольного турнира на приз Главы города

В Дудинке подвели итоги волейбольного турнира на приз Главы городаС 16 апреля по 3 мая в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса проходил открытый турнир по волейболу на приз Главы города Дудинки. Впервые в Кубке приняли участие 4 лиги: 10 команд школьной лиги (5 — юноши и 5 — девушки) и 10 взрослых команд (четыре мужские и шесть женских), общий охват участников составил 195 спортсменов. За все дни соревнований игры посетило порядка 200 зрителей. Главным судьей турнира выступил Анатолий Кузьмин.

В результате проведенных матчей, первое место среди девушек завоевала команда «Дудинская гимназия». На втором месте спортивного пьедестала расположились участницы команды третьей школы. Замкнула тройку лидеров седьмая школа.

Среди юношей лучшими оказались волейболисты из третьей школы, серебряной наградой отмечена седьмая, третье место у сборной пятой школы.

Среди взрослых женских команд первое место у команды «Таймыр», второе у «Таймыр — 2» и третье у сборной ассоциации КМНТ «Север». Лучшей командой мужской лиги стала сборная «Спарта», второе место у команды «Север» и бронзовым призером стала команда «ALL STARS».

В каждой команде—победителе специальными призами были отмечены игроки в номинации «Самый полезный игрок», как внесшие значительный личный вклад в победу своей команды. Ими стали: Виктория Ударцева («Дудинская гимназия»), Игорь Кондрин (ДСШ № 3), Евгения Головатюк («Таймыр») и Андрей Лащев («Спарта»).

Победители и призеры состязаний награждены грамотами, медалями и кубками. Призы Главы города — волейбольные мячи — были вручены победителям соревнований.

Вы здесь: Главная Новости Спорт В Дудинке подвели итоги волейбольного турнира на приз Главы города