Турнир имени Владимира Михайлова назвал победителей

Турнир имени Владимира Михайлова назвал победителей27 ноября в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» прошёл ХХ открытый турнир по мини-футболу памяти Владимира Михайлова среди юношей 2012-2013 годов рождения. В турнире приняли участие команды из городов Дудинка, Норильск и Кайеркан.

По результатам проведенных поединков призовые места распределились следующим образом: первое место заняла команда города Норильска, второе место заняла команда из Кайеркана, третье место у футболистов Дудинки.

Лучшим бомбардиром турнира стал футболист из Норильска — Алексей Фатеев. Лучшим вратарем назван Даниил Стрельников из Дудинки. Главный судья соревнований Дмитрий Меновщиков.

Турнир имени Владимира Михайлова назвал победителейТурнир имени Владимира Михайлова назвал победителейТурнир имени Владимира Михайлова назвал победителейТурнир имени Владимира Михайлова назвал победителей

Вы здесь: Главная Новости Спорт Турнир имени Владимира Михайлова назвал победителей