Победителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школы

Победителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школы19 ноября в Дудинке завершилось Первенство города по мини-футболу в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу». Участие в соревнования приняли 11 команд общеобразовательных учреждений. Возраст участников составил от 14 до 17 лет. Главным судьей первенства выступил Дмитрий Меновщиков. Финальные встречи проходили в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс».

По результатам матчевых встреч в возрастной категории 16-17 лет первое место заняла команда школы № 5, второе место завоевали ученики седьмой школы, третье место у Дудинской гимназии.

Среди участников 14-15 лет первое место завоевали учащиеся пятой школы. Второе и третье место за футзалистами третьей школы и Дудинской гимназии, соответственно.

Номинациями турнира отмечены: лучшие вратари — Иван Бывали (школа № 5) и Андрей Федин (школа № 3), лучшие бомбардиры Артем Давыдов (Дудинская гимназия) и Александр Токмаков (школа № 5). Лучшими игроками первенства стали: Данил Баев и Василий Толмачев из команд Дудинской гимназии, Данил Затынайченко и Матвей Казанцев из пятой школы, а также игрок команды седьмой школы Алексей Секиркин и Михаил Булка — представитель третьей школы.

Победителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школыПобедителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школыПобедителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школыПобедителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школы

Вы здесь: Главная Новости Спорт Победителями первенства по мини-футболу стали команды пятой школы