Дудинские боксеры и пловцы вернулись с выездных соревнований

Дудинские боксеры и пловцы вернулись с выездных соревнованийС четвертого по девятое апреля в Томске проходило первенство Сибири по боксу среди юношей 13-14 лет, участие в котором приняли 196 спортсменов из 10 регионов Сибирского федерального округа. В составе сборной Красноярского края выступили воспитанники секции бокса МАУ «Дудинский спортивный комплекс» Алексей Афонин и Владислав Елисеев. По итогам проведенных боев Владислав Елисеев завоевал бронзу в весовой категории 60 кг, Алексей Афонин занял четвертое место в весовой категории 52 кг. Спортсмены тренируются под руководством Игоря Насонова.

Также с девятого по десятое апреля в Талнахе прошло открытое первенство детско-юношеской спортивной школы № 4 по плаванию среди юношей и девушек 2010 г.р. и старше.

Дудинские боксеры и пловцы вернулись с выездных соревнованийВсего в соревнованиях участвовало 120 спортсменов, 16 из которых представляли секцию плавания Дудинского спортивного комплекса. По итогам проведенных заплывов спортсменка из Дудинки Рената Мухамадуллина заняла четыре призовых места: первое в заплыве на 100 м вольным стилем, второе — проплыв брассом 100 м, третьи места — преодолев 200 м вольным стилем и 200 м брассом. Кроме того, девушка выполнила второй спортивный разряд. Ее товарищ — Николай Ефимов выполнил третий спортивный разряд. Пловцы занимаются под руководством тренера МАУ «ДСК» Натальи Мордвинкиной.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Дудинские боксеры и пловцы вернулись с выездных соревнований