Выходные у дудинских спортсменов выдались насыщенными

Выходные у дудинских спортсменов выдались насыщеннымиВ минувшие выходные воспитанники секций МАУ «Дудинский спортивный комплекс» приняли участие в соревнованиях, проводимых в Дудинке, Норильске и Талнахе. Северяне соревновались в таких видах спорта как бокс, плавание и пауэрлифтинге.

С 26 по 28 марта девять дудинских боксеров участвовали в открытом турнире по боксу на призы компании «Жар птица». Соревнования проходили в спортивном зале «Геркулес» в Норильске. По результатам поединков «серебро» завоевали Алексей Афонин, Владислав Елисеев, Денис Нерослов. «Бронзу» — Роман Загородний и Матвей Холошненко.

27 марта в плавательном бассейне «Нептун» прошло первенство города Дудинки по плаванию, в котором приняли участие более 50 спортсменов секции плавания МАУ «ДСК». В результате проведения заплывов 13 спортсменов заняли первые места. Вторую и третью ступени пьедестала заняли по 12 спортсменов, соответственно. Кроме этого, судейская коллегия отметила лучших пловцов первенства. Ими стали Полина Калмыкова и Егор Петрухин. Приз за волю к победе присудили Олегу Гордееву. Главный судья соревнований Наталья Мордвинкина.

Кроме этого, 27 марта тренер Дудинского спортивного комплекса Дмитрий Приходько принял участие в XIX традиционном междугороднем турнире по жиму лежа и классическому жиму штанги города Норильска среди мужчин и женщин. Соревнования проходили в Талнахе. Дудинец занял первое место в дисциплине жим лежа в весовой категории 105 кг, став абсолютным победителем, и занял второе место в классическом (без экипировки) жиме штанги.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Выходные у дудинских спортсменов выдались насыщенными