Турнир памяти Шведова назвал победителей

Турнир памяти Шведова назвал победителейТурнир по баскетболу среди сборных команд девушек и юношей учащихся общеобразовательных учреждений города Дудинки памяти тренера Б.М. Шведова проходил с 15 по 26 марта в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс».

По результатам проведенных матчевых встреч победителями турнира и у юношей, и у девушек стали команды Дудинской гимназии, под руководством учителя физкультуры Ольги Данилкиной. Почетное второе место у сборных седьмой школы (тренер Валерий Шульмин), третье — завоевали команды учащихся четвертой школы (преподаватель Роман Барабанов).

Звания лучших бомбардиров присвоены гимназистке Майе Балыбиной и учащемуся четвертой школы Алексею Чепрасову. Лучшими игроками соревнований стали Алиса Гуляева из Дудинской гимназии и Кирилл Божок из седьмой школы. Лучшими защитниками названы Диана Голубь и Данил Мирных — учащиеся пятой школы и Дудинской гимназии, соответственно.

Турнир памяти Шведова назвал победителейПобедительницей конкурса штрафных бросков стала Олеся Воротникова из четвертой школы. Победитель конкурса дальних трехочковых бросков —представитель сборной гимназии Тимофей Чернозипунников.

Первого апреля в 18:30 в Доме физкультуры состоится товарищеская встреча между сборными учащихся и выпускников.

Вы здесь: Главная Новости Спорт Турнир памяти Шведова назвал победителей