Помним, чтим, гордимся!
- 21.04.2025
- Новости поселков
- Волочанка
- Просмотров: 205
Благотворительный концерт под таким названием, посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне, прошел 19 апреля в поселке Волочанка. Для жителей населенного пункта выступили местные артисты и гости из поселка Усть-Авам.
Зрители, от мала до велика, с замиранием сердца внимали песням военных лет, проникновенным стихам о подвиге и мужестве советских солдат. Танцевальные коллективы представили хореографические композиции, посвященные подвигу народа.
Организаторы концерта выразили искреннюю благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия, а также всем неравнодушным жителям, которые откликнулись на благотворительный сбор в пользу участников специальной военной операции. Силами сельчан удалось собрать 33 200 рублей. Все вырученные средства будут переданы в группу «Таймырский колледж. Своих не бросаем».