Ко Дню российского кино – онлайн акции

Ко Дню российского кино - онлайн акцииСотрудники кинодосугового центра «Арктика» ко Дню российского кино подготовили несколько онлайн-акций. Так, с сегодняшнего дня и по 27 августа на страницах кинотеатра в социальных сетях ВКонтакте и Instagram  будет проходить праздничный розыгрыш призов. Участникам предлагается выложить в своей истории кадр любимого фильма, отметить кинотеатр и ещё двух друзей, а в последний день акции, с помощью генератора случайного выбора, организаторы определят победителя розыгрыша.

В эти же дни в онлайн-формате запланирована ещё одна акция – #ЛюбимыеКадры. Стать её участников сможет каждый, надо лишь в период с 20 по 27 августа следить за историями, которые сотрудники КДЦ будут выкладывать на своей странице в Instagram, выполнять задания – отгадывать ребусы и отвечать на вопросы киновикторин. Самые активные знатоки кино получат от «Арктики» приятные сюрпризы.

Также, в День российского кино будут подведены итоги конкурса «Мой любимый мультгерой». 29 победителей творческого соревнования получат поощрения лично, а выезд к ним будет организован с соблюдением всех необходимых эпидемиологических мер безопасности. 27 августа на мониторах, расположенных на фасаде здания, горожане смогут увидеть праздничные заставки и кадры из популярных российских кинофильмов.

Вы здесь: Главная Новости Культура КДЦ «Арктика» Ко Дню российского кино – онлайн акции
Яндекс.Метрика