Ребят наградили за фей и монстров

Ребят наградили за фей и монстровВ кинодосуговом центре «Арктика» 25 октября прошла традиционная акция «На каникулах – в кино!». Участие в акции приняли более 350-ти человек. Ребята с огромным удовольствием воспользовались услугами мастеров студии оригинальных причёсок и художников, работающих в жанре «FaceArt». Маленькие зрители охотно участвовали в разнообразных конкурсах и веселились вместе со специальным гостем – ростовой куклой в виде персонажа мультфильма «Корпорация монстров» Майка Вазовски.

В рамках акции состоялось подведение итогов конкурса рисунков «Волшебный мир анимации». Конкурс проходил в двух номинациях. Всего было представлено 189 работ, за которые проголосовал 681 человек.

В номинации «Сказочные феи» третье место заняла Анна Стыкон, второе – София Ван. Победу в номинации одержала Соня Евдокимова. Девочке нет еще и трёх лет, а она уже придумала Фею-зелёнку, полюбившуюся зрителям.

В номинации «Весёлые монстры» лидировали Арина Самсонова (третий результат), Матвей Казанцев (второе место) и Дарья Игнатьева, набравшая почти сотню голосов и победившая в конкурсе.

Работ было так много и они были такими интересными, что организаторы решили ввести дополнительную номинацию «Симпатия кинотеатра». Специальными призами были удостоены Аделия Гилязова, Елизавета Гриненко, Ангелина Гаврилец, Захар Щербатый, Илья Гладков и Глеб Туманов.

Вы здесь: Главная Новости Культура КДЦ «Арктика» Ребят наградили за фей и монстров
Яндекс.Метрика