В Дудинке продолжается 9-й сезон игр КВН
- 06.02.2012
- Новости
- Новости культуры
- Просмотров: 230
Вторая игра Дудинской лиги КВН прошла 4 февраля в городском Доме культуры. Шесть команд, представляющие школьников, студентов и работающую молодежь, соревновались в конкурсах: «БРИЗ «Деловое предложение» «Киноконкурс «Как стать миллионером» и «Фристайл «Солим по вкусу».
Самыми младшими участниками оказались ребята из «Таймырского берега» (школа № 3) и двух команд школы № 1 — «Оптимисты» и «МАРС». Студентов и работающую молодежь представляли сборные «Где придётся...» (ЛГУ им. А. С. Пушкина), «Забавные девчата» и «Душечки», куда вошли педагоги из детских садов «Забава» и «Льдинка». Команды из Хатанги и Усть-Авама не смогли принять участие во второй игре фестиваля по погодным и техническим условиям. «Достижения в области всего» — так звучала тема игры, определенная при участии учредителя фестиваля КВН — комитета культуры, молодёжной политики и спорта Администрации города. По итогам прошедшей игры самые высокие баллы набрала команда «Где придётся...», второй и третий результаты показали представители детских садов «Льдинка» и «Забава».
Следующая игра 9 сезона КВН пройдёт в апреле 2012 года.
Комментарии
А ваше видео мы видели сегодня очень большая пиксиляция на обычном компьютере, а что касаемо большого экрана было бы одно пятно!
От себя хочу сказать, что эта игра была просто супер! Такого драйва и азарта, лично у нас не было давно! А если нас что-то не устраивало мы спокойно, могли позвонить Наталье и расставить все точки над «и»! Советую и Вам сделать также! Всем удачи, на следующей игре!
P.S. С наступающим днем Св.Валентина! Любите себя и своих близких!!!
Хочу отметить все школьные команды, на этот раз они продемонстриров али более серьезную подготовку к игре.
Всем удачи в следующей игре!!!!!! :)