Дудинцев приглашают принять участие в Фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни
- 18.09.2025
- Новости
- Новости культуры
- Просмотров: 39
До 30 сентября проводится прием заявок для участия в Сибирском фестивале некоммерческой социальной рекламы по пропаганде здорового образа жизни «Альтернативное Видение» (Фестиваль «АВи Фест»).
Творческое состязание проводится в двух номинациях:
"Лучший социальный ролик. Профи" — к участию в номинации принимаются работы индивидуальных авторов или компаний, для которых видеопроизводство является основным видом деятельности;
"Лучший социальный ролик. Дебют" — к участию в номинации приглашаются учащиеся общеобразовательных, профессиональных и высших образовательных организаций Сибирского федерального округа, а также граждане Российской Федерации, которых интересует проблематика Фестиваля.
Для участия в Фестивале необходимо подать заявку на сайте www.avi-fest.ru, прикрепив к ней ссылку на творческую работу, загруженную на облачное хранилище, продолжительностью от 30 секунд до 3 минут. Видеоролик должен раскрывать одну из перечисленных тем:
• «Здоровый образ жизни» (профилактика зависимых состояний);
• «Патриотическое воспитание»;
• «Волонтерство» (добровольчество);
• «Безопасность на дорогах»;
• «Пропаганда семейных ценностей»;
• «Охрана окружающей среды»;
• «Профилактика экстремизма и идеологии терроризма».
Дополнительно необходимо предоставить данные о предоставляемой творческой работе и данные участника Фестиваля.
Ознакомиться с положением о проведении, а также с требованиями, предъявляемыми к творческим работам, и подать заявку на участие в Фестивале можно на официальном сайте мероприятия: avi-fest.ru.
Сибирский фестиваль «Альтернативное видение» (АВи) проводится с 2018 года. Организаторами фестиваля выступают комитет по делам молодежи администрации города Барнаула и компания «Дюшес видео».