Здравствуй, лето

Здравствуй, летоКонцерт под таким названием состоялся на Набережной площади в Международный день защиты детей . Зарядиться позитивным настроем и насладиться первым днем лета дети смогли, подпевая и пританцовывая вместе с творческими коллективами городского Дома культуры, работниками Центра туризма и творчества «Юниор» и юношеской спортивной школы по национальным видам спорта им. А.Г. Кизима.

В этот же день, на территории этнокультурного комплекса «Таймыр Моу» сотрудники городского Центра народного творчества встречали воспитанников центра социальной помощи семье и детям «Таймырский» и маленьких пациентов противотуберкулезного диспансера.

В рамках традиционной акции «Детства яркая планета» в кинодосуговом центре «Арктика» юные зрители встретились с любимыми мультипликационными персонажами и получили подарки от спонсоров и партнеров акции.

Старт летнего сезона также объявили и в дудинских библиотеках. Так, библиотеке семейного чтения юные читатели вспомнили произведение Льюиса Кэррола «Алиса в стране чудес». Вместе с Червонной Королевой, Мартовским Кроликом и Безумным Шляпником ребята совершили удивительное путешествие, в завершении которого дети получили подарки.

На базе Городской библиотеки им. Е.Е. Аксеновой прошло тематическое занятие «День веселых затей». В рамках него юные читатели приняли участие в конкурсах и проверили свою эрудицию в викторине «Все о лете».

Яндекс.Метрика