Поможем Ярославу Соловьёву!

Оказать благотворительную помощь дудинцу Ярославу Соловьёву, в апреле текущего года перенесшему геморрагический инсульт, после которого ему необходима дорогостоящая реабилитация, горожане могут 24 и 25 августа, опустив пожертвования в ящики-копилки, которые в эти дни будут установлены на первых этажах зданий администрации района и районного управления образования. Их организацию осуществляет Благотворительный фонд «Социальных программ «Территория Добра». Такие же ящики будут доступны дудинцам и 22 августа. Они будут размещены на площади возле ледовой арены «Таймыр», перед торжественной церемонией открытия Благотворительного турнира по хоккею с шайбой «Кубок Северных городов», намеченной на 14:00.

Благотворительный турнир пройдет в период с 22 по 25 августа. Участие в нём примут команды Дудинки, Норильска, Талнаха и Северного морского флота. В связи с принятыми на территории ограничительными мерами, направленными на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции, турнир пройдет без зрителей, но оказать благотворительную помощь Ярославу Соловьёву смогут все неравнодушные жители Дудинки и гости города.

Пожертвовать денежные средства на лечение юноши можно и в формате «онлайн» на сайте Благотворительного фонда «Социальных программ «Территория Добра» https://t-dobra.ru/ .

Вы здесь: Главная Новости Город Поможем Ярославу Соловьёву!
Яндекс.Метрика