Дудинцев наказали за административные правонарушения

Шестого июля в администрации города Дудинки на очередном заседании административной комиссии было рассмотрено 9 протоколов, составленных по материалам дел об административных правонарушениях, переданных в муниципалитет отделом внутренних дел по Таймырскому муниципальному району.

На заседании с участием членов административной комиссии, присутствовало двое граждан, допустивших проступки, регулируемые законом Красноярского края «Об административных правонарушениях». Так, жителю Дудинки за совершение действия, нарушающего Правила благоустройства города Дудинки – помывку автотранспортного средства возле озера Тёплое, решением комиссии был назначен штраф в 1000 рублей. Другому гражданину было объявлено предупреждение за торговлю в неустановленном органами местного самоуправления месте.

Еще семь рассмотренных протоколов касались правонарушений за совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 22:00 до 9:00. Двоим правонарушителям было объявлено предупреждение, на пятерых - наложены штрафные санкции на сумму 3000 рублей.

Вы здесь: Главная Новости Город Дудинцев наказали за административные правонарушения
Яндекс.Метрика