Параллельно с учениями в Дудинке пройдут культурно-спортивные мероприятия

Параллельно с учениями в Дудинке пройдут культурно-спортивные мероприятияТак, моряки Северного флота проведут бесплатные экскурсии для жителей и гостей Дудинки на верхнюю палубу большого противолодочного корабля «Вице-адмирал Кулаков». Посетить судно можно с 18 по 23 августа с 10:00 до 12:30. При себе необходимо иметь паспорт. Вторая волна экскурсий запланирована на период с 28 августа по 1 сентября. В эти дни побывать на экскурсии можно с 10:00 до 13:00 и с 15:00 до 18:00.

Концерт ансамбля песни и пляски Северного флота, приуроченный к 77-й годовщине обороны Диксона пройдет на Набережной площади 27 августа в 16:00.

В рамках мероприятий, в Таймырском краеведческом музее состоятся встречи-беседы личного состава боевых кораблей со школьниками и молодежью города. Также запланировано проведение уроков мужества в городских школах и Таймырском колледже.

В свою очередь, для моряков будут организованы экскурсии в городской Центр народного творчества и Таймырский краеведческий музей. На спортивных площадках города пройдут матчевые встречи по хоккею, мини-футболу, баскетболу и волейболу. Противниками военнослужащих выступят сборные команды дудинцев.

Вы здесь: Главная Новости Город Параллельно с учениями в Дудинке пройдут культурно-спортивные мероприятия