В Дудинке наградили победителей Спартакиады отряда «Зеленый патруль»

В Дудинке наградили победителей Спартакиады отряда «Зеленый патруль»Первого июля в Доме физкультуры Дудинского спортивного комплекса подвели итоги Спартакиады отряда «Зеленый Патруль», которая была приурочена ХХХ Всероссийскому Олимпийскому дню и проходила с 16 июня по 1 июля. На протяжении двух недель юноши и девушки соревновались в беге на дистанцию 60 метров, настольном теннисе, мини-футболе и стритболе.

Так, Евгений Резник показал лучшие результаты среди юношей в беге на 60 метров и прыжках в длину с места. Анастасия Желепа заняла первые места среди девочек в беге и настольном теннисе. Победителем в настольном теннисе среди мальчиков стал Александр Москвичев, а дальше всех в длину с места в соревнованиях среди девочек прыгнула Елизавета Пашко.

Все призеры Спартакиады получили по памятному диплому Олимпийского комитета России и сувенирные часы с символикой ХХХ Всероссийского Олимпийского дня.

Вы здесь: Главная Новости Город В Дудинке наградили победителей Спартакиады отряда «Зеленый патруль»