Победители «Праздничного города» получат заслуженные награды

Победители «Праздничного города» получат заслуженные награды27 июня, в день 348-летия со дня основания Дудинки, состоялось подведение итогов смотра-конкурса «Праздничный город». Организаторы соревнования — Администрация города Дудинки, уже не первый год проводят его накануне и в день главного городского праздника в целях улучшения внешнего облика объектов потребительского рынка и прилегающих к ним территорий, а также для создания праздничной атмосферы и хорошего настроения у жителей и гостей города.

В очередной раз участие в смотре приняли 11 объектов торговли и общественного питания, действующих на территории Дудинки. Члены комиссии из числа сотрудников отдела архитектуры и градостроительства, жилищно-коммунального хозяйства, муниципального заказа и потребительского рынка городской Администрации произвели осмотр этих торговых точек и осуществили их оценку по балльной системе и соответствующим критериям. Учитывались — санитарное состояние и благоустройство прилегающей территории, внешний вид объекта, праздничное наружное оформление и наличие в нём элементов, содержащих городскую символику. 

Наибольшее число баллов было начислено комиссией торговому комплексу «Енисейский пассаж» индивидуального предпринимателя Вахтанга Гиоргадзе. Магазин «Южный» предпринимателя Ровшана Гусейнова был удостоен второго места в конкурсе, кафе «Рада» предпринимателя Рады Ракиевой — третьего.

Победителей «Праздничного города» ждут памятные дипломы и подарки, которые организаторы вручат им в ближайшее время.

Вы здесь: Главная Новости Город Победители «Праздничного города» получат заслуженные награды
Яндекс.Метрика