Третий общегородской субботник — внесём вклад в чистоту родного города!

Третий общегородской субботник — внесём вклад в чистоту родного города!26 июня, накануне Дня города, в Дудинке пройдёт третий общегородской субботник. Приглашаем к участию жителей, а также коллективы учреждений, предприятий и организаций.

На предыдущих субботниках, 5 и 19 июня, в уборке приняли участие сотни горожан и более 50 трудовых коллективов. Отличный пример показали жильцы домов по адресам: Дудинская, 1, 1а; Дудинская, 21; Строителей, 3 и 3а; Щорса, 17б и 23а — они привели в порядок свои придомовые территории. Администрация города благодарит всех неравнодушных за проявленную ответственность и призывает и дальше сообща делать Дудинку чище и уютнее.

Несмотря на активную работу горожан и обслуживающих организации, в городе ещё достаточно мест, требующих приложения усилий по уборке. Каждый двор, каждая общественная территория могут стать лучше — и именно совместная работа поможет добиться заметных перемен. Участие в субботнике — это не только уборка, но и возможность укрепить командный дух и почувствовать единство горожан.

Собранный в ходе субботника мусор следует размещать у площадок накопления ТКО (не в контейнерах и не на территории уборки). Не забывайте о технике безопасности: подбирайте одежду по погоде, используйте средства защиты рук, избегайте потенциально опасных объектов.

Чтобы участие коллектива не осталось незамеченным, о проведенном субботнике необходимо сообщить в комитет ЖКХ по телефонам: 27‑553, 27‑554, или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Давайте вместе сделаем Дудинку красивее к празднику!

Вы здесь: Главная Новости Город Третий общегородской субботник — внесём вклад в чистоту родного города!
Яндекс.Метрика