Третья школа Дудинки отпраздновала полувековой юбилей

20230325 3Празднование 50-летия Дудинской общеобразовательной школы № 3 прошло в концертном зале учреждения 24 марта. Слова поздравлений в адрес педагогического коллектива звучали от главы Таймыра Евгения Вершинина, заместителя главы Таймыра по вопросам образования и культуры Татьяны Друпповой, первого заместителя председателя районного Совета депутатов Александра Стогний, исполняющего обязанности главы города Дудинки Дмитрия Иванова и представителя общественной организации «Боевое братство» Олега Рябова.

От имени главы города Дудинки Юрия Гурина и председателя Дудинского городского Совета депутатов  Сергея Бородина директору школы Елене Елизарьевой был вручен сертификат на приобретение ценного подарка и приветственный адрес. «Пятидесятилетие для истории – мгновение, а для коллектива учителей – целая жизнь, посвященная любимому делу. За эти годы, отдавая частицу своего сердца и тепло души, Вы дали путевку в жизнь тысячам выпускников, ставших ведущими специалистами в различных сферах деятельности. Многие из них стали гордостью нашего города именно потому, что вы день за днем делились с ними знаниями и опытом, учили не пасовать перед трудностями, помогать ближним, ценить дружбу» – говорится в тексте поздравления.

Благодарственным письмом Администрации города Дудинки за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, достойный вклад в воспитание и обучение подрастающего поколения Дудинки отмечен педагог-организатор Борис Братчиков, учитель физической культуры Татьяна Ляховецкая, учитель русского языка и литературы Анна Супрунова и сторож учреждения Екатерина Вилисова. Всего в этот день грамоты и благодарственные письма от представителей власти и директора школы получили более пятидесяти специалистов, отличившихся в профессиональной деятельности.

Праздник продолжили концерт с участием творческих коллективов детской школы искусств им. Б. Н. Молчанова и теплые поздравления и пожелания от коллег по педагогическому цеху – коллективов городских школ.

Вы здесь: Главная Новости Город Третья школа Дудинки отпраздновала полувековой юбилей
Яндекс.Метрика