«Сияет и ликует май!»

20220509dКонцертная программа под таким названием состоялась девятого мая на Набережной площади и бала приурочена празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и проводам зимы. Концерт открыл духовой оркестр дудинской школы искусств им. Б. Н. Молчанова.

В программу празднования вошли песни военных лет, а также современные патриотические композиции, в исполнении коллективов и солистов городского Дома культуры и Центра народного творчества.

Горожанам предложили совместно исполнить песни «Катюша» и «Смуглянка», а в ходе народного блока, посвященного проводам зимы, дудинцы смогли поучаствовать в разнообразных конкурсах. Юные горожане соревновались в силе, ловкости и сплоченности в спортивной зоне – здесь была развернута площадка с аттракционом «Тимбилдинг».

На площади была организована работа торговых рядов и полевой кухни, каждый желающий получил возможность сделать памятную фотографию в специально оборудованных фотозонах, одна из которых была посвящена 80-летию героической обороны Диксона.

20220509e 20220509f  20220509g20220509j

Вы здесь: Главная Новости Город «Сияет и ликует май!»
Яндекс.Метрика