Старт культурной и спортивной жизни Дудинки в новом году даст фейерверк

20211231Откроет череду мероприятий Нового, 2022 года праздничный салют, который при благоприятной погоде произойдет в ночь с 31 декабря на 1 января над площадью у главной городской ёлки. Фейерверк намечен на 01:00.

С 3 по 6 января с 13:40 и 15:20 ледовая арена «Таймыр» приглашает горожан на массовые прокаты на коньках. 4 января 16:40 пройдет товарищеский матч по хоккею с шайбой среди любительских команд «Ночной лиги». Четвертого января Таймырский краеведческий музей по предварительной записи проведет театрализованную экскурсию «Чудесатый» Новый год по мотивам книги Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес».

Кроме этого, горожане могут заявить о желании стать участниками экскурсии в формате квеста «Музейное зазеркалье», которую планируется провести пятого января. Запись осуществляется по телефону: 5-23-74. Артисты городского Дома культуры приглашают дудинцев на праздничную концертную программу «Чудо рождества», которая состоится 7 января в 15:00 в ГДК. Юные любители театра и их родители 7 и 8 января смогут посетить детский спектакль «Денискины рассказы» по мотивам цикла произведений Виктора Драгунского.

Вы здесь: Главная Новости Город Старт культурной и спортивной жизни Дудинки в новом году даст фейерверк
Яндекс.Метрика