В Дудинке проверили соблюдение правил благоустройства

Накануне Дня города рабочая группа по благоустройству администрации города Дудинки провела выездное мероприятие по проверке соблюдения предпринимателями правил городского благоустройства. В ходе осмотра специалисты выявили нарушения требований к содержанию территорий, прилегающих к объектам торговли и общественного питания, а также внешнему виду фасадов зданий.

Всего в результате объезда было осмотрено тринадцать объектов. Требования об устранении выявленных нарушений правил благоустройства получили три индивидуальных предпринимателя. Основные замечания, выдвинутые рабочей группой, касались неопрятного вида построек и прилегающей территории, накопления на ней строительных отходов и прочего мусора.

Специалисты городской администрации призывают предпринимателей к соблюдению правил благоустройства территории муниципального образования «город Дудинка». Просят не быть равнодушными к имуществу и собственным объектам: поддерживать в чистоте прилегающую территорию, своевременно осуществлять сбор мусора, ремонт фасадов и элементов внешнего благоустройства.

Вы здесь: Главная Новости Город В Дудинке проверили соблюдение правил благоустройства
Яндекс.Метрика