В Дудинке наградили медработников

20210621b18 июня в большом зале кинодосугового центра «Арктика» состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня медицинского работника. В церемонии чествования сотрудников Таймырской межрайонной больницы приняли участие глава Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Евгений Вершинин, глава Дудинки Юрий Гурин, председатель городского Совета депутатов Сергей Бородин и заместитель председателя Таймырского Долгано-Ненецкого районного Совета депутатов Сергей Сизоненко.

«Уважаемая Наталья Борисовна, дорогие медицинские работники! Вы преодолели за эти два года очень сложный путь: пандемия проверяла и продолжает проверять население нашей страны на прочность. В это непростое время мы, жители Дудинки, с большой надеждой смотрим на Вас, не перестаем восхищаться вашей выдержкой и профессионализмом. От имени горожан и от себя лично, я благодарю Вас за стойкость и самоотверженный труд, за добрые руки и чуткие сердца! В канун праздника примите наилучшие пожелания счастья и благополучия, жизненных сил и оптимизма. И, конечно, того, что вы так щедро дарите людям – крепкого здоровья! Берегите себя!», – поблагодарил и поздравил сотрудников таймырского здравоохранения Глава города Юрий Гурин.

За добросовестный безупречный труд, профессиональное мастерство и высокое качество оказания медицинской помощи населению Дудинки почетной грамотой Главы города награждены врач-терапевт участковой поликлиники КГБУЗ «Таймырская межрайонная больница» Евгения Илистярова и фельдшер отделения скорой медицинской помощи Василий Неница. Еще трое представителей различных подразделений Таймырской межрайонной больницы были удостоены благодарственных писем Главы города Дудинки за многолетний добросовестный труд и вклад в организацию медицинской помощи местным жителям. Среди них: младшая медицинская сестра по уходу за больными терапевтического отделения Татьяна Бальде, палатная медицинская сестра психиатрического отделения Надежда Ганченко и комендант хозяйственного отдела административно-хозяйственной службы Анна Кузикова.

Церемонию чествования медработников продолжил Сергей Бородин, предварив ее благодарностью всем представителям таймырской медицины за усилия по «сбережению народа». Благодарственные письма администрации города Дудинки Сергей Владимирович вручил фельдшеру по приему вызовов скорой медицинской помощи Галине Ахмадишиной, ведущему бухгалтеру группы по расчетам бухгалтерии Ольге Забавиной, регистратору call-центра поликлиники Наталье Полянской и палатной медицинской сестре хирургического отделения Валентине Чеботаревой.

Торжественный вечер завершился обращением исполняющей обязанности главврача Таймырской межрайонной больницы Натальи Симушовой к коллегам и всем тем, кто оказывал помощь медучреждению в эти непростые два года.

Вы здесь: Главная Новости Город В Дудинке наградили медработников
Яндекс.Метрика