Акция «Жить, побеждая!» поможет маленькой жительнице Потапово

Итоги акции жить, побеждаяГородской Дом культуры и комплексный Центр социального обслуживания населения «Таймырский» объявляют о завершении XVI благотворительной акции «Жить, побеждая!». Акция 2021 года была направлена на помощь многодетной семье Куликовых из поселка Потапово.

В КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства» врачи поставили их двухлетней дочери Александре диагноз — острый лимфобластный лейкоз. Собираемые средства необходимы для проведения медицинских процедур, не входящих в перечень услуг бесплатно оказываемых государством, а также на оплату питания и проживания в Красноярске.

Участие в сборе средств приняли работники более 50-ти организаций и учреждений города. В рамках акции были проведены спектакли и концерты, цена билета на которые равнялась благотворительному взносу зрителей. Общая сумма собранных средств составила 415332 рублей.

Организаторы акции и семья Саши Куликовой выражают огромную благодарность каждому, кто протянул руку помощи и поддержал семью в трудное время.

Вы здесь: Главная Новости Город Акция «Жить, побеждая!» поможет маленькой жительнице Потапово
Яндекс.Метрика