Вам, любимые!

Вам, любимые!Традиционная акция под таким названием состоялась на улицах Дудинки пятого марта, в преддверии Международного женского дня. Ежегодно в ее рамках с поздравлениями к жительницам Дудинки обращаются специалисты комитета культуры, молодежной политики и спорта администрации города Дудинки совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района.

Акция, в ходе которой представительницам прекрасного пола дарили добрые пожелания и шоколадные конфеты в виде тюльпанов и роз, традиционно проходила на наиболее оживленных улицах города. Вниманием организаторов весенних поздравлений были охвачены около ста автоледи и женщин-пешеходов Дудинки. Горожанкам, ставшим участницами акции также предлагали сделать фотографию в Инстаграм с хештегом #вам,любимыедудинка.

Вам, любимые!Кроме этого, в этом году в рамках данной акции горожанам предлагают принять участие в инстаграм-акции «Самая-самая, потому что …». Участие в акции предполагает размещение мужской половиной горожан на своей странице в сети Инстаграм небольшого эссе о любимых женщинах: мамах, бабушках, женах, дочерях. Для того, чтобы пост смог претендовать на приятный сюрприз его необходимо отметить хештегом #molodezhsport24.

Яндекс.Метрика