Школьники посоревновались в знании ПДД за приз Главы города

Школьники посоревновались в знании ПДД за приз Главы города29 апреля в Доме физкультуры МАУ «Дудинский спортивный комплекс» завершился муниципальный конкурс «Безопасное колесо — 2021», организуемый Госавтоинспекцией совместно с комитетом культуры, молодежной политики и спорта Администрации города. Конкурс проводился в личном и командном первенствах в два этапа: на первом — школьники проходят тестирование на знание правил дорожного движения, а на втором — ребята выполняют элементы вождения и преодолевают полосу препятствий на велосипеде. По традиции наградой победителю стал приз Главы города — скоростной велосипед.

Преодолев все этапы, первое место в командном зачете завоевала команда общеобразовательной школы № 7, второй результат у учащихся школы № 4 и третье место у Дудинской школы № 5. Приз Главы города — скоростной велосипед — получил победитель конкурса в личном зачете. Им стала ученица седьмой школы Полина Платонова. Почетное второе место завоевал ученик общеобразовательной школы № 5 Артем Казанцев, а третье заняла ученица школы № 4 Ливиу Шагын.

Все участники конкурса получили сладкие поощрения, победители и призеры — награждены кубками и медалями.

Школьники посоревновались в знании ПДД за приз Главы городаШкольники посоревновались в знании ПДД за приз Главы городаШкольники посоревновались в знании ПДД за приз Главы города

Вы здесь: Главная Молодежные программы Школьники посоревновались в знании ПДД за приз Главы города