Дудинцев просят поделиться предложениями

Дудинцев просят поделиться идеямиПродолжается разработка эскиза детской площадки «Смайл» – общественного пространства, выбранного дудинцами для благоустройства в 2021 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды», входящей в состав национального проекта «Жилье и городская среда».

Созданием проекта занимается команда архитекторов компании ООО «Рэд-Бизнес». За последние три года компания разработала более 20 объектов благоустройства в городе Красноярске и городах Красноярского края. В течение месяца специалисты проектного бюро на стене сообщества администрации города «Город Дудинка» в социальной сети ВКонтакте будут делиться идеями благоустройства, функционального зонирования и возможными проектами будущего пространства, а в завершение представят комплексный эскиз обновленной площадки.

Принять участие в работе по созданию современного пространства для детского и семейного досуга может каждый житель Дудинки. Для этого архитекторы приглашают горожан поделиться предложениями по обустройству площадки. Кроме этого, без внимания не останутся вопросу и комментарии. Для получения обратной связи дудинцев просят писать в комментарии под постами по обустройству «Смайла» в сообществе «Город Дудинка».

Архитекторы уверены, что только в команде с горожанами удастся создать удобный и интересный проект нового детского пространства для юных дудинцев.

Вы здесь: Главная Формирование современной городской среды Дудинцев просят поделиться предложениями
Яндекс.Метрика