Приходите на службу в полицию

Отдел МВД России по Таймырскому муниципальному району приглашает граждан на работу в органы внутренних дел на должности участковых уполномоченных полиции для службы в городе Дудинке, посёлках Хантайское Озеро, Волочанка и Потапово. Также в отделе открыты вакансии помощника оперативного дежурного дежурной части, водителя группы обслуживания (СОГ), полицейского отдельного взвода патрульно-постовой службы, полицейских поста внутренней охраны изолятора временного содержания и отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых с дислокацией в городе Дудинке, помощника участкового уполномоченного полиции в посёлке Хатанга и участкового уполномоченного полиции в посёлке Караул.

Претендовать на указанные должности могут женщины и мужчины в возрасте до 35 лет, имеющие высшее или средне-специальное юридическое образование, способные по состоянию здоровья, морально-деловым качествам и физической подготовке служить в полиции. Для мужчин обязательно прохождение службы в армии. Денежное довольствие данных сотрудников юстиции и полиции составляет от 20 до 40 тысяч рублей, определяющим коэффициентом является выслуга лет.

Сотрудники органов внутренних дел и члены их семей имеют право на жилищное, медицинское и санаторно-курортное обеспечение, на бесплатный ежегодный проезд в отпуск сотрудника и одного члена его семьи, а также все сотрудники органов внутренних дел подлежат обязательному личному страхованию.

Вы здесь: Главная Новости Новости города Приходите на службу в полицию
Яндекс.Метрика